11:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре проект инвестиционного паспорта удостоили премии
В Самаре проект инвестиционн...
Подписка на рассылку

В Самаре проект инвестиционного паспорта удостоили премии

21 февраля 2024
1591
1 мин.
3
В Самаре проект инвестиционного паспорта удостоили премии

В Самаре почетной премии «Серебряный лучник» удостоили проект инвестиционного паспорта. Городская администрация лично поздравила разработчиков.

Елена Лапушкина назвала Самару самым привлекательным городом ПФО для ведения бизнеса. Удобное географическое положение является ее конкурентным преимуществом. Общий вклад вносит инвестиционный стандарт, ставший надежным инструментом поддержки субъектов МСП. Мэр надеется, что инвестиционный паспорт тоже заинтересует бизнес. Его разработали в прошлом году. Он представляет собой обобщенную характеристику Самары с указанием ключевых отраслей, трендов и конкурентных преимуществ.

Владислав Зотов рассказал, что над паспортом работали предприниматели и ученые. Благодаря ему стало понятно, как и куда вкладываться, с кем сотрудничать. Документ должен ускорить развитие Самары.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник Департамента экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728343
Умерли за год
19112933
Родились за год
47021198