15:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарская область и Сербия намерены развивать сотрудничество
Самарская область и Сербия н...
Подписка на рассылку

Самарская область и Сербия намерены развивать сотрудничество

26 марта 2024
3279
1 мин.
1
Самарская область и Сербия намерены развивать сотрудничество

Самарская область и Сербия договорились развивать взаимовыгодное сотрудничество. Встреча Дмитрия Азарова и посла Момчило Бабича состоялась в Москве.

Губернатор поблагодарил сербский народ за поддержку в связи с трагедией в «Крокусе». В столь непростые времена сказанные слова позволяют убедиться в надежности выстроенных между государствами братских отношений.

Азаров рассказал о вовлеченности сербской молодежи в саратовские проекты. На молодежном форуме удалось договориться о сотрудничестве по нескольким социально-культурным направлениям. На «iВолге» речь уже шла об обмене миссиями. В культурной сфере азы сотрудничества заложены. Сейчас можно начать укреплять связи в экономике и медицине.

Губернатор пригласил сербскую делегацию на экономическую миссию. В ее рамках можно будет познакомиться с местными предприятиями, оценить туристический и логистический потенциалы. Самарские предприниматели тоже хотели бы совершить такой визит.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119776193
Умерли за год
19145703
Родились за год
47101818