15:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Самары назвали магазины с самыми дешевыми продуктами
Власти Самары назвали магази...
Подписка на рассылку

Власти Самары назвали магазины с самыми дешевыми продуктами

5 апреля 2024
2580
1 мин.
6
Власти Самары назвали магазины с самыми дешевыми продуктами

Власти Самары проверили традиционный мониторинг цен. В его рамках администрация выявила магазины с наиболее дешевыми для населения продуктами.

В Куйбышевском районе можно приобрести картошку за 18 рублей. Такие цены установил «Магнит». Капусту за 30 рублей продают в «Ашане», расположенном в Советском районе, и в «Ленте», которая обслуживает Железнодорожный район.

В Кировском районе простую вермишель отпускают всего за 36 рублей. Доступна она в «Пятерочке». В этом же магазине нашли самое доступное куриное мясо – 149 рублей за килограмм. «Ашан» в Советском районе торгует самыми дешевыми яйцами. Десяток обходится всего в сто рублей. Цены на рынках и ярмарках традиционно должны быть ниже, но подборка не приводится.

Ранее Дмитрий Богданов рассказал о новых инвестиционных проектах.

Персоны1 и Компании5 в новости

Министр экономического развития
1 место
Пятерочка
1 место
Лента
2 место
Ашан
3 место
Магнит
4 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120489158
Умерли за год
19633976
Родились за год
48303056