00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре проведут реконструкцию здания отеля Lotte
В Самаре проведут реконструк...
Подписка на рассылку

В Самаре проведут реконструкцию здания отеля Lotte

13 апреля 2024
2358
1 мин.
2
В Самаре проведут реконструкцию здания отеля Lotte

В Самаре собираются реконструировать гостиницу Lotte, расположенную на Самарской улице. Подробности озвучили в Министерстве туризма.

Проект заявлен на конкурс Минэкономразвития РФ. Его победители смогут получить кредит на выгодных условиях. Обязательным условием является ремонт 120 номеров площадью 5000 квадратных метров. Детали реконструкции пока не раскрыты. Не исключено, что инвестор решит сделать пристройку к основному зданию. Сейчас проект находится в процессе разработки.

Южнокорейская сеть открыла свой отель в Самаре в преддверии футбольного чемпионата в 2018 году. Номера 10-этажной гостиницы выходят на Самару. Постояльцам доступен ресторан, панорамный бассейн, фитнес-клуб, 11 конференц-залов. В здании имеются два пентхауса с отдельными входами.

Ранее Наталья Катина рассказала о выкупе здания бывшего детского сада.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Самарской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120337193
Умерли за год
19529903
Родились за год
48047018