20:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области мам научат вести бизнес
В Самарской области мам науч...
Подписка на рассылку

В Самарской области мам научат вести бизнес

18 августа 2020
4093
1 мин.
2
В Самарской области мам научат вести бизнес

В Самарской области благодаря конкурсу «Мама-предприниматель» женщин научат вести бизнес. Работа ведется в рамках национального проекта «МСП». За ходом реализации следит губернатор Дмитрий Азаров.

Самарская область хочет выйти в лидеры за счет развития и поддержки субъектов МСП. Образовательный конкурс проводится в Сызрани, Тольятти и Самаре. Он позволяет женщинам успешно начать свое дело, используя полученные знания. Каждая участница имеет возможность презентовать свой проект и выиграть грант на 100 тыс. рублей. Подать заявки могут мамы в декрете.

После отбора женщин разделят на группы для занятий по ведению бухгалтерии, бизнес-планированию, основам предпринимательства. 10 лучших участниц смогут побороться в региональном соревновании.

«Мы уделяем особое внимание развитию бизнеса и созданию комфортных для работы условий. Правительство ищет талантливых людей и помогает им самореализоваться. В результате создаются новые проекты, продукты, технологи и рабочие места», - отметил Азаров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119589413
Умерли за год
19017787
Родились за год
46787122