01:52
Пробки:   4
$
76.0937
88.7028

В Самаре 11 аварийных домов снесут за почти 52 млн рублей

18 мая 2023 18.05.2023
4306
1 мин.
2 связи
В Самаре 11 аварийных домов снесут за почти 52 млн рублей

В Самаре ищут подрядчика для сноса 11 домов, признанных аварийными. На эти цели предоставляется 52 млн рублей. Департамент управления имуществом расписал детали тендера на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости ликвидировать строения на улицах Толстого, Вилоновской, Разина. Подрядчику также предстоит выполнить аналогичную работку на Ленинградской, Чернореченской, Булкина, Солдатской и Лазо. Весь оставшийся мусор с территории нужно вывезти.

Прием заявок продлится до 25 мая. Победителя назовут 29 мая. Источником финансирования выступает бюджет. На выполнение условий контракта отводится три месяца.

Ранее Дмитрий Азаров рассказал о проекте по запуску производства лимонадов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259816478
Умерли за год
55496560
Родились за год
136531360